Geschäftsführer
Goldschmaus Gruppe
Erzeugergemeinschaft Bösel

Josef Hempen

Assistentin der Geschäftsleitung

Rita Vagelpohl
Tel.: +49 4474 / 895 - 254 
Fax: +49 4474 / 895 - 279
vagelpohl@goldschmaus.de

Prokurist, Leitung Verwaltung

Daniel Runden
Tel +49 4474 895-276
Fax +49 4474 895-149
runden@goldschmaus.de

Prokurist, Leitung Vertrieb

Tobias Flerlage
Tel +49 4474 895-330 / -329
Fax +49 4474 895-348
flerlage@goldschmaus.de

Leitung Betrieb
Produktionsplanung/-steuerung

Dennis Burke
Tel.: +49 4474 / 895 - 331
Fax: +49 4474 / 895 - 349
burke@goldschmaus.de

Assistentin der technischen Betriebsleitung

Marta Wloch
Tel.: +49 4474 / 895 - 448 
Fax: +49 4474 / 895 - 419
wloch@goldschmaus.de

Leitung Betrieb Böseler Goldschmaus

Anton Kohl
betriebsleitung.bg@goldschmaus.de

Leitung Betrieb Böseler Goldschmaus

Dimitri Bauer
​​​​​​​betriebsleitung.bg@goldschmaus.de​​​​​​​

Leitung Betrieb Böseler Goldschmaus

Florian Schöning
betriebsleitung.bg@goldschmaus.de

Leitung Betrieb Goldschmaus Natur 

Klaus Roter
betriebsleitung.gn@goldschmaus.de

Leitung Betrieb Goldschmaus Natur

Michael Schmolke
betriebsleitung.gn@goldschmaus.de

Leitung Technischer Betrieb

Eugen Baal
technischer.betriebsleiter@goldschmaus.de

Leitung Technischer Betrieb

Paul Buschel
technischer.betriebsleiter@goldschmaus.de

Prokurist, Vertrieb

Reinhard Schöning
Tel +49 4474 895-500 / -501
Fax +49 4474 895-549
schoening@goldschmaus.de

Vertrieb

Jens Gelhaus
Tel +49 4474 895-307 / -317
Fax +49 4474 895-549
gelhaus@goldschmaus.de

Vertrieb

Manuela Tammling
Tel +49 4474 895-517
Fax +49 4474 895-549
tammling@goldschmaus.de

Leitung Export

Anatoli Wolkow
Tel +49 4474 895-308 / -309
Fax +49 4474 895-349
wolkow@goldschmaus.de

Export

Antonina Aleschenko
Tel +49 4474 895-304
Fax +49 4474 895-349
aleschenko@goldschmaus.de

Produktionsplanung/-steuerung

Marco Hoffmann
Tel.: +49 4474 / 895 - 328
Fax: +49 4474 / 895 - 349
hoffmann@goldschmaus.de

Leitung Disposition

Manfred Meyer
Tel +49 4474 895-520 / -521
Fax +49 4474 895-529
MMeyer@goldschmaus.de

Stellv. Leitung Disposition

Aloys Kordes
Tel +49 4474 895-611
Fax +49 4474 895-529
AKordes@goldschmaus.de

Leitung Qualitätsmanagement

Annette Thole
Tel +49 4474 895-151
Fax +49 4474 895-159
thole@goldschmaus.de

Stellv. Leitung Qualitätsmanagement Betrieb

Marina Albering
Tel.: +49 4474 / 895 - 153
Fax: +49 4474 / 895 - 159
alberding@goldschmaus.de

Stellv. Leitung Qualitätsmanagement Dokumentation

Carina Schmolke
Tel.: +49 4474 / 895 - 161
Fax: +49 4474 / 895 - 159
cschmolke@goldschmaus.de

Tierschutz, Forschung und Öffentlichkeitsarbeit

Dr. Gerald Otto
Tel +49 4474 895-160
Fax +49 4474 895-229
otto@goldschmaus.de

Projektleitung
Transparente Landwirtschaft

Ralf Martens
Tel.: +49 4474 / 895 - 741
Fax: +49 4474 / 895 - 749
martens@goldschmaus.de

Leitung Einkauf Schwein/Dispostion Lebendvieh

Heiner Oldiges
Tel +49 4474 895-200 / -201
Mobil +49 163 3636 200
Fax +49 4474 895-229
oldiges@goldschmaus.de

Einkauf Schwein

Martina Lüken
Tel +49 4474 895-202
Mobil +49 163 3636 202
Fax +49 4474 895-229
lueken@goldschmaus.de

Einkauf Großvieh und Nutzvieh

Rainer Fortmann
Tel +49 4474 895-204
Mobil +49 163 3636 204
Fax +49 4474 895-229
fortmann@goldschmaus.de

Einkauf Großvieh und Nutzvieh

Marcel Vinup
Mobil +49 163 3636 215
Fax +49 4474 895-229

Leitung  Ferkelhandel

Stefan Willenborg 
Tel +49 4474 895-211
Fax +49 4474 895-229
Mobil +49 171 7778909
willenborg@goldschmaus.de
 

Ferkelhandel

Manfred Meyer
Tel +49 4474 895-203
Fax +49 4474 895-229
meyer@goldschmaus.de

Ferkelhandel

Max Themann
Tel +49 4474 895-207
Fax +49 4474 895-229
themann@goldschmaus.de

Ferkelhandel

Simon Geers
Tel +49 4474 895-208
Fax +49 4474 895-229
geers@goldschmaus.de

Leitung Buchhaltung
Stellv. Leitung Verwaltung

Karina Looschen
Tel +49 4474 895-270
Fax +49 4474 895-149
looschen@goldschmaus.de

Stellv. Leitung Buchhaltung

Christof Kolbeck
Tel +49 4474 895-284
Fax +49 4474 895-149
kolbeck@goldschmaus.de

Buchhaltung landwirtschaftliche Seite

Monika Lübben
Tel +49 4474 895-735
Fax +49 4474 895-149
lübben@goldschmaus.de

Abrechnung Debitoren

Linda Stieben
Tel +49 4474 895-305
Fax +49 4474 895-9315
stieben@goldschmaus.de

Abrechnungen Kreditoren

Sabine Kordes
Tel +49 4474 895-251
Fax +49 4474 895-9251
kordes@goldschmaus.de

Leitung IT und Controlling

Oliver Schröder
Tel +49 4474 895-287
Fax +49 4474 895-279
schroeder@goldschmaus.de

Softwareentwickler

Dieter Siemens
siemens@goldschmaus.de
 

Leitung IT Bereich Software

Sebastian Tiegel
tiegel@goldschmaus.de

Leitung IT Bereich Hardware

Michael Olthaus
Molthaus@goldschmaus.de

Stellv. Leitung IT/Hardware

Christopher Osterwiek 
osterwiek@goldschmaus.de

Stammdatenpflege

Katharina Ran
ran@goldschmaus.de

Leitung Technischer Einkauf

Henning Kock
Tel +49 4474 895-278
Fax +49 4474 895-259
kock@goldschmaus.de

Technischer Einkauf

Tobias Janßen
Tel +49 4474 895-283
Fax +49 4474 895-259
janssen@goldschmaus.de

Technischer Einkauf

Marcel Schmedes
Tel.: +49 4474 / 895 - 277 
Fax: +49 4474 / 895 - 259
mschmedes@goldschmaus.de

Personalreferentin

Birgit Olthaus
Tel +49 4474 895-120
Fax +49 4474 895-9120
olthaus@goldschmaus.de

Personalsachbearbeitung

Sarah Raker
Tel.: +49 4474 / 895 - 271
Fax: +49 4474 / 895 - 289
raker@goldschmaus.de

Personalsachbearbeitung

Lena Faske
Tel.: +49 4474 / 895 - 285
Fax: +49 4474 / 895 - 289
​​​​​​​faske@goldschmaus.de

Personalbetreuung

Johannes Hardenberg
Tel.: +49 4474 / 895 - 720
Fax: +49 4474 / 895 - 279
hardenberg@goldschmaus.de

Personalbetreuung

Gabor Guzs
Tel.: +49 4474 / 895 - 256
Fax: +49 4474 / 895 - 279
guzs@goldschmaus.de

Marketing

Janika Grale
Tel +49 4474 895-261
Fax +49 4474 895-279
grale@goldschmaus.de

Marketing

Marlene Seidel
Tel +49 4474 895-260
Fax +49 4474 895-279
seidel@goldschmaus.de

Fachkraft für Arbeitssicherheit / Energiemanager

Werner Tien
tien@goldschmaus.de

Betriebsmedizinische Vorsorge-untersuchungen 
Fachkraft für Arbeitssicherheit
Technische Dokumentation / Behörden

Neltje Kleemann
Tel: 04474 – 895 404
Fax: 04474 – 895 9404
kleemann@goldschmaus.de

Brandschutzbeauftragter / Fachkraft für Arbeitssicherheit
Versicherungen

Michael Oltmann
Tel.: +49 4474 / 895 - 575
Fax: +49 4474 / 895 - 269
oltmann@goldschmaus.de

Energiemanagement-Beauftragte

Jutta Nietfeld
jnietfeld@goldschmaus.de

Betriebsarzt
Allgemein-, Betriebs-, Rettungsmedizin

Dr. Bernward Kleine
Tel: 04474 – 895 190

Leitung Zentrale

Petra Pleyter
Tel +49 4474 895-0
Fax +49 4474 895-119
zentrale@goldschmaus.de

Stellv. Leitung Zentrale

Caspar Memering
Tel +49 4474 895-0
Fax +49 4474 895-119
zentrale@goldschmaus.de

Geschäftsführer
Erzeugergemeinschaft Bösel
ANW - Agrarmanagement Nord West

Jochen J. Warnke

Nutzen Sie die Suche oder die Filterfunktion, um die gewünschte Kontaktperson schneller zu finden.

Suche

Filter