Sprechen Sie uns an!

Wünschen Sie Auskünfte zu einem bestimmten Unternehmensbereich der Goldschmaus Gruppe? Hier finden Sie unsere fachkundigen Ansprechpartner im Überblick. Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre Nachricht!

Geschäftsführung

Josef Hempen

Geschäftsführer
Josef Hempen

Fred Buddemeyer

Geschäftsführer
Fred Buddemeyer

Jochen Warnke

Geschäftsführer Landwirtschaft
Jochen J. Warnke
Tel +49 4474 895-730
Fax +49 4474 895-749

Qualitätsmanagement

Gerald Otto

Qualitätsmanagement / Tierschutzbeauftragter
Dr. Gerald Otto
Tel +49 4474 895-160
Fax +49 4474 895-159
otto@goldschmaus.de

Annette Thole

Qualitätsmanagement
Annette Thole
Tel +49 4474 895-151
Fax +49 4474 895-159
thole@goldschmaus.de

Vertrieb und Export

Tobias Flerlage

Prokurist und Leitung Vertrieb
Tobias Flerlage
Tel +49 4474 895-330 / -329
Fax +49 4474 895-348
flerlage@goldschmaus.de

Reinhard Schöning

Prokurist und Vertrieb
Reinhard Schöning
Tel +49 4474 895-500 / -501
Fax +49 4474 895-549
schoening@goldschmaus.de

Jens Gelhaus

Vertrieb
Jens Gelhaus
Tel +49 4474 895-307 / -317
Fax +49 4474 895-549
gelhaus@goldschmaus.de

Manuela Tammling

Vertrieb
Manuela Tammling
Tel +49 4474 895-517
Fax +49 4474 895-549
tammling@goldschmaus.de

Anatoli Wolkow

Export
Anatoli Wolkow
Tel +49 4474 895-308 / -309
Fax +49 4474 895-349
wolkow@goldschmaus.de

Antonina Aleschenko

Export

Antonina Aleschenko
Tel +49 4474 895-304
Fax +49 4474 895-349
aleschenko@goldschmaus.de

Verwaltung

Daniel Runden

Prokurist und Leitung Verwaltung
Daniel Runden
Tel +49 4474 895-276
Fax +49 4474 895-149
runden@goldschmaus.de

IT und Controlling

Oliver Schröder

 

Leitung IT und Controlling

 

Oliver Schröder

 

Tel +49 4474 895-287

 

Fax +49 4474 895-279

 

schröder@goldschmaus.de

 

Sebastian Tiegel

 

Leitung IT/Software

 

Sebastian Tiegel

 

Tel +49 4474 895-473

 

Fax +49 4474 895-269

 

tiegel@goldschmaus.de

 

Michael Olthaus

 

Leitung IT/Hardware

 

Michael Olthaus

 

Tel +49 4474 895-480

 

Fax +49 4474 895-9480

 

Molthaus@goldschmaus.de

 

 

Personal

Birgitt Olthaus

Personalreferentin
Birgit Olthaus
Tel +49 4474 895-120
Fax +49 4474 895-9120
olthaus@goldschmaus.de

Technischer Einkauf

Henning Kock

Leitung Technischer Einkauf
Henning Kock
Tel +49 4474 895-278
Fax +49 4474 895-259
kock@goldschmaus.de

Tobias Janßen

Technischer Einkauf
Tobias Janßen
Tel +49 4474 895-283
Fax +49 4474 895-259
janssen@goldschmaus.de

Lebendvieheinkauf

Heiner Oldiges

Einkauf Schwein und Disposition Lebendvieh
Heiner Oldiges
Tel +49 4474 895-200 / -201
Mobil +49 163 3636 200
Fax +49 4474 895-229
oldiges@goldschmaus.de

Martina Lüken

Einkauf Schwein
Martina Lüken
Tel +49 4474 895-202
Mobil +49 163 3636 202
Fax +49 4474 895-229
lueken@goldschmaus.de

Reinert Fortmann

Einkauf Großvieh und Nutzvieh
Rainer Fortmann
Tel +49 4474 895-204
Mobil +49 163 3636 204
Fax +49 4474 895-229
fortmann@goldschmaus.de


Marcel Vinrup

Einkauf Großvieh und Nutzvieh
Marcel Vinup
Mobil +49 163 3636 215
Fax +49 4474 895-229

Disposition

Manfred Meyer

Disposition
Manfred Meyer
Tel +49 4474 895-520 / -521
Fax +49 4474 895-529
MMeyer@goldschmaus.de

Aloys Kordes

Disposition
Aloys Kordes
Tel +49 4474 895-611
Fax +49 4474 895-529
AKordes@goldschmaus.de

Marketing

Janika Grale
Tel +49 4474 895-261

Fax +49 4474 895-279

grale@goldschmaus.de

 Marlene Seidel
Tel +49 4474 895-260

Fax +49 4474 895-279

seidel@goldschmaus.de

This post is also available in: Englisch